国土房管局的领导您好!我有两个问题需要咨询。
新闻中公布天房美域限价房2011年第一季度销售,但现在已经6月份,仍然没有销售的消息,天津住房保障网也无信息,想了解一下销售时间。请各位领导能理解,我们家庭3代4口人居住在不足27平米的房屋中,我想凭借自身努力奋斗贷款购买限价商品房,但迟迟不见动静,急盼,望回复,还请问除保障网公布信息外是否有快于天津住房保障网的信息发布渠道,感谢,万分期盼。
[附件1]
李昊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月30日