育才小学后平房都已拆迁,请问育才小学后东侧宿舍平房何时拆迁?
尊敬的网友: 您好!您反映的问题正在研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区杨村街道 2011年6月11日
尊敬的网友: 您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区杨村街道进行调查。
杨村街道答复:目前育才小学后东侧宿舍平房暂时还没有明确的拆迁时间计划。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年6月15日