天津市国土房管局:
我现有公产房、企业产房各一套。如果,我委托津房置换收购这两套房产的使用权,应当如何办理相关手续?
赵大午
2011年5月29日
赵大午同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月15日