领导您好;
我们是河西区陈塘庄有机合成宿舍(1234号楼)的居民,我们这里已经居住有六七年了,因为这里前几年因开发商一房多卖造成房屋纠纷还上过《焦点访谈》,现在这里基本已经都解决了,配套业已完成,但是这《房本》就是没有,房屋的修缮管理都没有(没有房管站来管理),造成这么多年房费没人收取,给国家也造成损失,希望领导帮助解.谢谢!
曹月英同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月8日