您好,我想问一下限价房福升园什么时候交首付啊?当初只是在选房后交了五万元的定金,就一直没有消息了,现在也联系不到售房的任何人,咨询过房管局他们也不太清楚。听说福升园售楼中心搬到政府大楼了,是吗?有没有联系方式?
邢红梅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月14日