自从2004年入住以来从没交过这笔费用,但本月小区门口突然张贴通知要业主交费并携带上年交费收据,从来没交过也不知道这笔费用是怎么一回事,请有关部门予以解答,谢谢!
吕长河同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月11日