您好; 天房美域的限价房 位于中石油桥附近 什么时候开盘啊 很关注这个问题 想咨询一下 而且 通过这个买房摇号 是保证透明公开的吗 很期待
王鹏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月17日