我想请问下河北屯北口哨什么时候拆迁 我是非农业户口 娘家是城关的 现在户口落在城关 如果这边拆迁我还是不是能享有优惠政策?
尊敬的网友:
您好!您反映的问题正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区河北屯镇
2011年6月2日
尊敬的网友: 您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区河北屯镇办进行调查。
河北屯镇答复:目前北口哨暂时还没有明确拆迁计划,也还涉及不到拆迁相关政策问题。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年6月14日