我是蓟县何庄的一名村民,几年前想盖房子没有房屋证,想申请办理,找哪个单位去办。
陈军力同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月11日