尊敬的领导:
我在村里有一处继承的老房子,已经有几十年了,请问能否办理相关房产证件,如何办理?盼回复。
咨询人网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
咨询人:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月11日