请问:在塘沽区有政府公租房吗?因看到开发区有政府公租房,但只限在开发区工作的人员租住,其它地区的人员没有资格租住,是这样的吗?那我是在塘沽区工作,也想住公租房怎么办呢?谢谢!
王女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月8日