尊敬的领导您好:
我想问东丽区限价房紫竹雅苑什么时候能开盘,打电话问过开发商也没有明确的答复,网上传7-10月份有具体信息出来,那紫竹雅苑的楼盘是否能在10月份能开盘销售,请领导们帮助多问问能把紫竹雅苑的具体开盘消息尽早公布出来。
等待领导的明确回复!
谢谢
李同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月30日