我2010年3月去申请限价证,到了第二步填写收入证明的时候,因为家里出事,所以没有继续办理。
今年5月打算办理,但被房管局告知,去年已申请过,不能再办。但我去年都没申请完毕,怎么可以算领过证呢??如果这样,那我根本无法买限价房,请帮忙,谢谢!
董岑同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月7日