领导好:
最近我在河东区万新村很多中介都看到出售河东区沙柳路平房,说是房管局的房,买卖时有协议,没有产权,请问这个情况是否属实,因为家里还没有房,受到经济条件的限制想买一套住。 这份协议对我的居住权有约束吗?
麻烦领导在百忙之中回答我的问题!
张磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月17日