相关领导:
一直关注的天房美域豪庭限价房原先说将在11月份开盘,请问现在有无具体的销售中心电话以及购房登记方式。我昨天去天房的售楼处但是他们强调只卖商品房没有限价房,不知现在可以和何处联系。
韩秀荣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年5月27日
【热点关注】限价商品房