我是宝庆里1号楼住户,当时买房开发商说可以办理房产证,可是两年多过去了,他们一托再托,我们应该怎么办呢
张光磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月9日