滨海新区相关领导
你们好!我已申请大港限价房三个多月了,到目前为止还没有公示,请你就这个问题解答一下?
杨雷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月11日