各位领导好
我是塘沽盐场的一名普通农民工我们的收入都不高属于贫困户在塘沽租住房屋根本租不起,请问想在塘沽申请公租房的条件是什么,我们农民工该怎样选择谢谢
孟雨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年5月17日