我市的限价商品房最近都开盘了,可是天房美域豪庭的开盘时间却迟迟未定,我家人已经办好了购买限价商品房的证件,想知道什么时间天房美域豪庭开盘?要买那里的限价商品房,要提前到哪里拿号?还有购买限价商品房,在办理好证件后是怎么样的一个购房步奏?
鲁澔同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年5月17日