尊敬的领导:
请问我想申请限价房,并且条件都符合要求,但是具体哪领表还不是很清楚,请告知,谢谢!还有就是我之前申请的企业定制限价房到现在还没批下来,是不批了,还是要再等一段时间,我是10年国庆前申请的,到现在大约半年了吧,还有就是审批公布的名单在哪查看,请各位领导告知我,在线等,谢谢!
徐东同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年4月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月9日