您好:
我想咨询一下天津新港湾花园的产权有没有问题,因为我10年9月买的房子,一直到现在也没网签,比较担心。
丁梅薪同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年4月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月4日