您好,我在四月初已经把申请经济租赁补贴的材料交到了街里,请问何时能够拿到资格证明?
我们三口现在借住在朋友家,住在十平米的屋子,生活很不方便,希望早日拿到资格证明并入住公租房。
多谢!
陈福生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年4月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月9日