您好,我有一处企业产的住房,现在想卖了,但是2000年左右企业就已经注销没有了,我也找不到托管单位了,请问我这样的怎么办理过户手续?请尽快回复我好吗,谢谢!急!
马莉娜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年4月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年5月6日