您好!
据我了解,天津市土地使用费已经不再收取!
可是我们近几年,每年都缴纳此项费用,我想请问这项收费是否合理?有无依据?
王先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年4月26日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年5月12日