领导同志 您好 :
今年我有条件可以申请到公租房 请问一下 条件一年一审核 如果明年我的住房面积没变 还是人均9平米以下 如果明年我们的收入 超过国家规定的标准 我们是不是还能继续承租 但是我们仍然还是属于二类家庭 请领导同志帮我 解答一下 谢谢您
范满海同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年4月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年5月17日