您好:
我有一个朋友(女),想报考咱们房管局招聘的事业编人员,请问有年龄限制吗?
贡勇强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年4月27日