我在天津空港上班,请问办理空港限价房证的条件和流程是什么,在哪办理,联系方式是什么。谢谢!
林亚升同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月9日