在拆迁过程中有房证和土地证,房屋按面积给予了补偿,因为是平房土地面积大于房子建筑面积,大于部分是否也应该给予补偿,请有关部门给予解释
急!急!急!
张瑶同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年4月19日