作为板桥退休职工未享受分房政策,一直居住在板桥职工宿舍,宿舍危房简陋夏天漏雨。98年国家出台货币分房政策,请问退休职工是否还应分到住房补贴,但至今迟迟未落实,请相关部门和领导关注,并解答何时可以落实到位。
崔先生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年5月17日