负责同志:
你好!
我现住在河西区友谊路友谊东里。据说目前此处的房屋置换工作已冻结,请告是何原因。
另外,我已购买了所住房屋的产权。请问现在是否还能置换?如果不能,为什么?
谢谢。
张兰婷
张兰婷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月31日