请问天房美域限价房何时才能开盘?这个地块的限价房从去年11月份就说要开盘一直都没开,前段时间各大网站和广播电台又通知2011年第一季度开盘,可是到现在都没有任何消息,请相关领导给老百姓一个确实的答案,何时能开盘!企盼!
丁小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年5月27日