国土房管局您好:上次咨询关于住房问题,你给予回复,我已了解关于公租房相关文件,但此政策我享受不了,因为我现在正享受住房补贴450元,不能租公租房,我很想租公租房,也很想有自己的房子但我们实在买不起房只能望洋兴叹,希望能得到您们的帮助,解决我的实际困难。多谢!
周建娟
2011、3、28
周建娟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年4月27日