我父亲名下有两套直属公产房,(两个房本不在一起),想把其中一套更改为我的名下,需要办什麽手续到哪里去办?
孙立增同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年4月7日