尊敬的领导:
我家户口94年来迁来天津,之前父亲工作的国有单位在其旁边给了块儿地盖的房子,至今有20多年了。因为户口过来的比较晚,就没分到房子,到现在我们全家7口人仍然住在这个平房。请问如果以后拆迁怎么办?没有房产证怎么办?父亲单位又被重组了,现在根本没人管了!
期待您的回答,万分感谢!谢谢!
付智同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月31日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年4月7日