我是天津市宝坻区非农业户口,现在想买房但是天津市所有的买房优惠政策我都申请不了,请问我该怎么办?难道宝坻区就不属于天津市的吗?
云云同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年5月17日