我们申请了限价商品房孩子与我们一起都写在了房本上,是否能申请限价商品房。光荣道的限价商品房什么时间能建成,具体的时间。请您帮忙解答一下。谢谢,
佟德莲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年4月27日
【热点关注】限价商品房