您好,我想咨询一下空港限价房证的办理资格和办理流程。我是外地的在本市空港附近。目前已有限价房购买证,是否有资格办理空港限价房证。如果有 ,请问办理流程是什么,谢谢!
戴吉伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年5月19日
【热点关注】限价商品房