您好:由于个别原因错过了浯水道一期限价房的销售,现在我在等待二期的开盘,请问何时能够开盘。而且我的限价房购买证7月份就过期了,我还能等到二期开盘吗?谢谢您了!~
胡燕燕同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年4月27日
【热点关注】限价商品房