我想问问领导农村改造农民宅基地拆迁有什么补偿,现在的拆迁法有没有强拆?谢谢领导
李同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月16日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年4月12日