各位领导:
我是外地人,本科毕业后户口迁至开发区集体户口,想咨询一下适合我的房屋信息,我一个人,工资每月1500,开发区这边的廉租房、公租房、经济适用房、限价房等,哪一个我可以申请一下?
谢谢!
王志强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月14日
您好,留言收悉,就您反映问题请咨询滨海新区住保中心,联系电话66221331。
2011年4月27日
【热点关注】限价商品房