从渤海早报上看到有关《天津市经济租赁房租房补贴管理规定》正式施行的报道。然后我就去房管局和街道进行咨询,但被告知现在还不能办理。请问何时才能办理租房补贴相关事宜。谢谢!
zhangyunfe同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年4月8日