你好单位给开具的工资证明 ,劳资【财务】经办人【签章】的地方,公司只盖了章。工作单位负责人【签章】公司什么也没给盖告诉我说公司是分公司总公司在西安不用盖请问这样可以吗.若不可以的话怎么解决?
何勋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年4月8日