您好:
我老公有一套佳宁里的房子,属于公产房,我们想将其产权买下来,但被告知就只有该小区不能购买此房屋的产权,请问,这是为什么?
樊怡同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月11日