您好,我想申请天津限价房证,递交过一次收入证明,说格式不行,我想要一份现成的表格,因为现在在外地工作,回去也不太方便,请给我发一份电子版的,谢谢.
杨帆同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月24日