请问河东区天房郦景限价房项目是否已经开盘销售?如果已经开盘,现在还能否买到?如果还没开盘,大概什么时间开始拿号?售价是多少?现场有售楼处吗?位置在那里?谢谢!
陈立群同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月24日