咨询:2011年2月15日开工建设的和苑居住区B地块定向安置经济适用房是否已经取得销售许可证。本人在天津国土与房屋管理局网站的销售许可公告中未能查询到此项目证书。
上述地块开发企业名称为天津中冶和苑置业有钱公司,前期开发企业名称为天津治达安居建设有限公司。
附注:本人听力残疾人,请尽量使用电子邮件回复。
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月2日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年4月7日