我是天津人,今年55岁,已经退休(现退休金1400元),2005年离婚,没有住房 ,目前租房,房租每月1000元,本人高血压,冠心病每月用药300多元。生活很困难,想进孝心,无能为力。我现在该怎么办?
杨桂芳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月3日
【热点关注】公共租赁住房