尊敬的领导:
河北区正义道正兴里,有没有拆迁计划?
望给予答复
河北区住户你好:
您咨询河北区正义道正兴里拆迁的问题,区房管局回复:该处目前尚无拆迁安排。
感谢您对河北区工作的关心。祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年2月22日