尊敬的领导:
我的购房证刚刚发下来,请问刘园地区有限价房吗?我在住房保障网上没有找到与房源有关的信息,公布的信息也去过了,已经没有房了,还会有新的房源吗?
刘岳东同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月10日