您好,我咨询一下地铁五号线,幸福公园站旁边的昆山里小区,是否有拆迁计划?
常国森你好:
您咨询地铁线五号线周边拆迁的问题,区房管局回复:该地区目前尚无拆迁安排.
感谢您对河北区工作的关心。祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年2月25日